Lot 164

Lot 164

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une pierre blanche (anneau déformé) auquel on joint une partie d'anneau en or jaune 18 k Taille 51 - Poids brut : 2.27 g

Estimation : 60 - 80 €