Lot 171

Lot 171

Bracelet à mailles articulées en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon rhinocéros). Fermoir cliquet avec 8 de sécurité. Longueur : 20 cm - Poids : 30,29 g

Estimation : 900 - 1200 €