Lot 175

Lot 175

Bracelet à mailles articulées en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle et rhinocéros), fermoir avec huit et chainette de sécurité. Longueur : environ 20 cm - Poids : 24.1 g

Estimation : 800 - 850 €