Lot 176

Lot 176

Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) rehaussé de quatre camées à profil de femmes. Dans un écrin. Longueur : 18 cm - Poids brut : 5.01 g

Estimation : 120 - 150 €