Lot 179

Lot 179

Ensemble de 2 bracelets en or 18 k (750 millièmes) comprenant : - REDLINE, Bracelet chaîne rehaussé d'une fleur à petits brillants retenue d'un lien rouge ; - Bracelet à mailles palmier entourant une rangée de pierres blanches Poids brut : 8.92 g

Estimation : 200 - 220 €