Lot 182

Lot 182

MIORE - Ensemble de 2 bijoux en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif coeur ajouré terminé d'un brillant et une paire de boucles d'oreilles ovales. Dans leurs écrins + surboites (légèrement abimées). Poids brut : 3.8 g

Estimation : 80 - 120 €