Lot 186

Lot 186

Ensemble comprenant un collier à mailles imbriquées en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) et un bracelet à mailles stylisées en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçon hibou). Longueur collier : environ 42 cm - Longueur bracelet : environ 17.5 cm - Poids : 19.11 g

Estimation : 400 - 500 €