Lot 190

Lot 190

Ensemble de médailles et paire de boutons d'oreilles fermoirs Alpa en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle). Poids : 6.26 gOn y joint 3 pendentifs plaqués or (croix cassée).

Estimation : 200 - 300 €