Lot 196

Lot 196

Ensemble de bijoux en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant deux paires de boutons d'oreilles sertis de pierres blanches, une paire de boutons d'oreilles à motif de trèfles à quatre feuilles et un bracelet à billes aux trois ors. Poids brut : 4.59 g

Estimation : 120 - 140 €