Lot 204

Lot 204

Fort ensemble de quinze bijoux en or jaune et or rose 9 k (375 millièmes) dont bagues, créoles, boutons d'oreilles, colliers, chaînes, etc. Certains sertis de brillants. On signale un bracelet à réparer. Poids brut : 21.76 g

Estimation : 300 - 350 €