Fort ensemble de quinze bijoux en or jaune et or rose 9 k (375 millièmes) dont bagues, créoles, boutons d'oreilles, colliers, chaînes, etc. Certains sertis de brillants. On signale un bracelet à réparer.
Poids brut : 21.76 g