Lot 100

Lot 100

Brûle-parfum tripode couvert et verseuse Jue en bronze à décor de dragons archaïsants pour le brûle-parfum. Chine, XIXe siècle. Haut. : 16 et 19 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 80 €