Lot 100

Lot 100

Brûle-parfum tripode couvert et verseuse Jue en bronze à décor de dragons archaïsants pour le brûle-parfum.
Chine, XIXe siècle.
Haut. : 16 et 19 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : 80 € (100 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 100

Leave Comment