Lot 101

Lot 101

Vase balustre en porcelaine céladon à col évasé flanqué de chiens de pho affrontés à décor d’éventails, vases, fleurs et motifs géométriques (en l’état).
Canton, XIXe siècle.
Haut.: 42.5 cm

Estimation : 150 – 300 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 101

Leave Comment