Lot 102

Lot 102

Vase à panse aplatie à petit col en porcelaine à décors rouges et bleus et phénix voletant au-dessus des flots stylisés.
Marque apocryphe Qianlong au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 11.5 cm – Diam. : 20 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 102

Leave Comment