Lot 103

Lot 103

Plat en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et de rinceaux.
Provenance Chine.
Diam. : 44 cm – Haut. : 7 cm

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 103

Leave Comment