Lot 108

Lot 108

Cabinet de collectionneur en laque à décor doré de scènes animées de palais. Les deux portes découvre dix tiroirs et une niche (fentes et usures). Les côtés à anses mobiles. Posé sur socle. XXe siècle. Haut. : 69 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 35 cm : vendu en aftersale dans le délai légal des quinze jours suivants la vente

Adjugé à : 160 €