Lot 108

Lot 108

Cabinet de collectionneur en laque à décor doré de scènes animées de palais. Les deux portes découvre dix tiroirs et une niche (fentes et usures). Les côtés à anses mobiles. Posé sur socle.
XXe siècle.
Haut. : 69 cm – Larg. : 56 cm – Prof. : 35 cm : vendu en aftersale dans le délai légal des quinze jours suivants la vente

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : 160 € (200 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 108

Leave Comment