Lot 109

Lot 109

Vase balustre à col évasé en porcelaine à décor polychrome de coqs, pivoines.
Chine
Haut. : 37 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 109

Leave Comment