Lot 110

Lot 110

Vase en bronze patiné à décor de frises archaïsantes, la panse à filets de méandres, arrêtes et anses annelées, repose sur un petit talon. Marque au revers (petits chocs). Chine XXe siècle Haut. : 18 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.