Lot 110

Lot 110

Vase en bronze patiné à décor de frises archaïsantes, la panse à filets de méandres, arrêtes et anses annelées, repose sur un petit talon.
Marque au revers (petits chocs).
Chine XXe siècle
Haut. : 18 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 110

Leave Comment