Lot 111

Lot 111

Bol sur talon en faïence céladon clair, le bassin à décor tournoyant en meplat de dragon et phénix (fêle).
Dans le style des SONG.
Haut. : 6 cm – Diam. : 16 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 50 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 111

Leave Comment