Lot 111

Lot 111

Bol sur talon en faïence céladon clair, le bassin à décor tournoyant en meplat de dragon et phénix (fêle). Dans le style des SONG. Haut. : 6 cm - Diam. : 16 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.