Lot 112

Lot 112

Pot couvert en forme de potiron côtelé en porcelaine à décor en camaïeu de bleus, de fleurs. Marque apocryphe de QIANLONG au revers. Chine XXe siècle. Haut. : 28 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 40 €