Lot 112

Lot 112

Pot couvert en forme de potiron côtelé en porcelaine à décor en camaïeu de bleus, de fleurs.
Marque apocryphe de QIANLONG au revers.
Chine XXe siècle.
Haut. : 28 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 10 – 20 €

Adjugé à : 40 € (50 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 112

Leave Comment