Lot 114

Lot 114

Bodhisattva en bronze doré (usures), richement parée, assise sur un lion bouddhique. Socle polylobé. Sinotibétain XXe siècle Haut. : 28 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.