Lot 114

Lot 114

Bodhisattva en bronze doré (usures), richement parée, assise sur un lion bouddhique. Socle polylobé.
Sinotibétain XXe siècle
Haut. : 28 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 114

Leave Comment