Lot 115

Lot 115

Bodhisattva assis en métal doré (usures) faisant le geste d’enseignement.
Tibet, XXe siècle.
Haut. : 16.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 100 – 150 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 115

Leave Comment