Lot 119

Lot 119

Bodhisattva en bronze ciselé et doré à trois visages et huit bras. Assise sur un socle lotiforme.
Marque apocryphe YONGLE au revers.
Sinotibetain XXe siècle
Haut. : 43 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 600 – 800 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 119

Leave Comment