Lot 121,1

Lot 121,1

Paravent à quatre feuilles en bois laqué et gravé de prunus aux oiseaux branchés, rochers percés et pivoines sur une face(accidents, manques et restaurations).
Chine.
Haut. : 125 cm – Larg. : 142 cm – Larg. d’une feuille : 35 cm

Estimation : 500 – 800 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 121,1

Leave Comment