Lot 121,1

Lot 121,1

Paravent à quatre feuilles en bois laqué et gravé de prunus aux oiseaux branchés, rochers percés et pivoines sur une face(accidents, manques et restaurations). Chine. Haut. : 125 cm - Larg. : 142 cm - Larg. d'une feuille : 35 cm