Lot 123

Lot 123

Divinité bouddhique en bronze patiné faisant le geste de l’enseignement, coiffé d’une couronne, assis sur un socle lotiforme (petite restauration).
Tibet XXe siècle
Haut. : 25 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 123

Leave Comment