Lot 123

Lot 123

Divinité bouddhique en bronze patiné faisant le geste de l'enseignement, coiffé d'une couronne, assis sur un socle lotiforme (petite restauration). Tibet XXe siècle Haut. : 25 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.