Lot 125

Lot 125

Deux vajras en bronze patiné (usures).
Tibet, XXe siècle.
Long. : 10 cm – Côté : 10 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 125

Leave Comment