Lot 126

Lot 126

Tangka à décor mythologique tibétain.
XXe siècle.
Haut. : 72 cm – Larg. : 49 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 126

Leave Comment