Lot 127

Lot 127

Bouddha en bronze doré les mains en vitarka mudra.
Marque QIANLONG au revers.
Sinotibetain, XXe siècle.
Haut. : 19.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : 160 € (200 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 127

Leave Comment