Lot 127

Lot 127

Bouddha en bronze doré les mains en vitarka mudra. Marque QIANLONG au revers. Sinotibetain, XXe siècle. Haut. : 19.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 160 €