Lot 129

Lot 129

Tangka à décor mythologique tibétain peint.
XXe siècle
Haut. : 61 cm – Larg. : 42.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 129

Leave Comment