Lot 131

Lot 131

Assiette en porcelaine polychrome et or à décor de cartouches polylobés ornés de fleurs aux oiseaux branchés et de courtisanes.
Canton, Chine, XIXe siècle.
Diam. : 24 cm

Estimation : 10 – 30 €

Adjugé à : 20 € (25 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 131

Leave Comment