Lot 131

Lot 131

Assiette en porcelaine polychrome et or à décor de cartouches polylobés ornés de fleurs aux oiseaux branchés et de courtisanes. Canton, Chine, XIXe siècle. Diam. : 24 cm

Adjugé à : 20 €