Lot 132

Lot 132

Suite de trois pièces en porcelaine à décor polychrome de fleurs, motifs géométriques et oiseaux (accidents, restaurations).
Asie.

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 132

Leave Comment