Lot 133

Lot 133

Ensemble de cinq assiettes en porcelaine à décor dit « Imari »de cartouches animés de lapins, oiseaux, écureuils et fleurettes (éclats, restaurations, fêles)
XIXe siècle.

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 133

Leave Comment