Lot 134

Lot 134

Ensemble de quatre assiettes dont une paire en porcelaine polychrome à décor dit « Imari »de fleurs et végétaux dans des cartouches (éclats, restaurations et fêles).
XIXe siècle.
On joint :
Assiette en porcelaine polychrome à décor de paysage animé dans les tons bleus.

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 134

Leave Comment