Lot 134

Lot 134

Ensemble de quatre assiettes dont une paire en porcelaine polychrome à décor dit "Imari"de fleurs et végétaux dans des cartouches (éclats, restaurations et fêles). XIXe siècle. On joint : Assiette en porcelaine polychrome à décor de paysage animé dans les tons bleus.