Lot 135

Lot 135

Suite de quatre assiettes creuses à bordure polylobée en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris (une assiette cassée, fêles, accidents, éclats et restaurations).
Compagnie des Indes, XIXe siècle.
Diam. : 22 cm

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 135

Leave Comment