Lot 135

Lot 135

Suite de quatre assiettes creuses à bordure polylobée en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris (une assiette cassée, fêles, accidents, éclats et restaurations). Compagnie des Indes, XIXe siècle. Diam. : 22 cm