Lot 136

Lot 136

Vase balustre à col étranglé flanqué de figures zoomorphes en porcelaine polychrome et à décor de scènes animées dans des cartouches à rinceaux stylisés et d’oiseaux perchés (accidents et restaurations).
Chine, Canton, XIXe siècle.
Haut. : 61 cm

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 136

Leave Comment