Lot 14

Lot 14

Bol en grès à glaçure céladon à décor de peignées sur talon (usures et défauts de cuisson).
Chine, dynastie Ming (1368-1644).
Diam. : 14,5 cm

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : 100 € (125 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 14

Leave Comment