Lot 140

Lot 140

Suite de trois plats en porcelaine à décor en camaïeu de bleus aux paysages lacustres de pagodes, la frise est ornée de papillons, fleurettes et motifs géométriques. Compagnie des Indes, XIXe siècle. Larg. : 24 cm - Prof. : 32 cm

Adjugé à : 370 €