Lot 140

Lot 140

Suite de trois plats en porcelaine à décor en camaïeu de bleus aux paysages lacustres de pagodes, la frise est ornée de papillons, fleurettes et motifs géométriques.
Compagnie des Indes, XIXe siècle.
Larg. : 24 cm – Prof. : 32 cm

Estimation : 200 – 300 €

Adjugé à : 370 € (462,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 140

Leave Comment