Lot 141

Lot 141

Suite de cinq assiettes en porcelaine à décor en camaïeu de bleus de jettées de pivoines (en l’état).
Compagnie des Indes, XIXe siècle.
Diam. : 23 cm

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : 170 € (212,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 141

Leave Comment