Lot 142

Lot 142

Plat en porcelaine à décor en camaïeu de bleu, une branche de pivoines. L’aile ornée de motifs géométriques et fleurettes.
Compagnie des Indes, XVIIIe siècle.
Larg. : 24 cm – Prof. : 32,5 cm

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : 130 € (157,08 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 142

Leave Comment