Lot 142

Lot 142

Plat en porcelaine à décor en camaïeu de bleu, une branche de pivoines. L'aile ornée de motifs géométriques et fleurettes. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Larg. : 24 cm - Prof. : 32,5 cm

Adjugé à : 130 €