Lot 143

Lot 143

Suite de quatre assiettes dont deux formant paire en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de fleurs, oiseaux et papillons (fêle, éclats). Compagnie des Indes. Diam. : 23 cm

Adjugé à : 110 €