Lot 143

Lot 143

Suite de quatre assiettes dont deux formant paire en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de fleurs, oiseaux et papillons (fêle, éclats).
Compagnie des Indes.
Diam. : 23 cm

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : 110 € (137,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 143

Leave Comment