Lot 144

Lot 144

Ensemble de cinq assiettes en porcelaine à décor dit « Imari » de cartouches animés de fleurettes (éclats, fêles et restaurations).
XXe siècle.

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 144

Leave Comment