Lot 146

Lot 146

Vase à haut col étranglé flanqué d'anses en mascarons en faïence dite de "Nankin" à décor polychrome de scènes de combat. Marqué au revers. Chine, fin du XIXe siècle. Haut.: 47 cm

Adjugé à : 420 €