Lot 147

Lot 147

Paire de vases balustre à col évasé, en bronze ciselé patiné brun, la lèvre à décor de méandres. Marqués sous la base, anciennement électrifiés. Japon - Début du XXe siècle. Haut. : 22.5 cm