Lot 147

Lot 147

Paire de vases balustre à col évasé, en bronze ciselé patiné brun, la lèvre à décor de méandres. Marqués sous la base, anciennement électrifiés.
Japon – Début du XXe siècle.
Haut. : 22.5 cm

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 147

Leave Comment