Lot 149

Lot 149

Ecole japonaise.
La rencontre lacustre avec feu d’artifice.
Estampe polychrome (insolation) avec idéogramme, signée en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 23 cm – Larg. : 32,5 cm

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 149

Leave Comment