Lot 149

Lot 149

Ecole japonaise. La rencontre lacustre avec feu d'artifice. Estampe polychrome (insolation) avec idéogramme, signée en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 32,5 cm