Lot 15

Lot 15

Vase tubulaire en porcelaine jaune et bleue à décor de fleurs.
Marqué au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 28 cm – Diam. : 12.5 cm

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : 35 € (43,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 15

Leave Comment