Lot 150

Lot 150

Lion bouddhique en néphrite verte sculptée (éclats).
Haut. : 5 cm – Larg. : 4 cm – Prof. : 2 cm
On joint une coupelle en émail cloisonné à décor de fleurs. Chine. Diam. : 9 cm

Estimation : 5 – 10 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 150

Leave Comment