Lot 150

Lot 150

Lion bouddhique en néphrite verte sculptée (éclats). Haut. : 5 cm - Larg. : 4 cm - Prof. : 2 cm On joint une coupelle en émail cloisonné à décor de fleurs. Chine. Diam. : 9 cm