Lot 152

Lot 152

Jardinière hexagonale en porcelaine Imari à décor de de fleurs et phénix (usures au décor). Marquée au revers.
Japon, début du XXe siècle.
Haut. : 18.5 cm – Diam. : 28 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 152

Leave Comment