Lot 154

Lot 154

Coupe tripode, le piètement en bronze ciselé à décor de dragons. L’assiette en émail cloisonné à déor d’oiseau branché (accidents).
Japon, début XXe siècle.
Haut. : 15 cm

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 154

Leave Comment