Lot 16

Lot 16

Vase balustre à col évasé à décor en camaïeu bleus à décor d’oiseaux branchés dans un prunus et feuilles de bananier.
Chine XXe siècle.
Haut. : 46 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 16

Leave Comment