Lot 16

Lot 16

Vase balustre à col évasé à décor en camaïeu bleus à décor d'oiseaux branchés dans un prunus et feuilles de bananier. Chine XXe siècle. Haut. : 46 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.