Lot 161

Lot 161

Paire de vases piriformes à long col en bronze incrusté et niellé. L’ensemble à décor de paons, bambous, rochers et inscription.
Tonkin début du XXème siècle
Haut : 29 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : 180 € (225 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 161

Leave Comment