Lot 161

Lot 161

Paire de vases piriformes à long col en bronze incrusté et niellé. L'ensemble à décor de paons, bambous, rochers et inscription. Tonkin début du XXème siècle Haut : 29 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 180 €