Lot 162

Lot 162

Paire de vases en faïence glaçurée dans les tons jaune, vert, bleu et violet à décor de phénix volants dans les nuées. Le col annelé, évasé. Signés au revers (montés en lampes). Indochine. Haut. : 32 cm

Adjugé à : 130 €