Lot 162

Lot 162

Paire de vases en faïence glaçurée dans les tons jaune, vert, bleu et violet à décor de phénix volants dans les nuées. Le col annelé, évasé. Signés au revers (montés en lampes).
Indochine.
Haut. : 32 cm

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : 130 € (162,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 162

Leave Comment